Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Международный университет «МИТСО» проводит «День открытых дверей»

Дата: 8 ноября в 12:10
20 просмотров

Уважаемые учащиеся 11 классов и законные представители несовершеннолетних . Доводим до Вашего сведения 17 ноября 2018 года что Международный университет «МИТСО» (г. Минск, ул. Казинца, 21, к. 3) проводит «День открытых дверей» для учащихся 10-11-х классов учреждений общего среднего образования Республики Беларусь и их родителей.

Программа «Дня открытых дверей»: профориентационные консультации по направлениям обучения с руководителями кафедр, ознакомительная экскурсия по университету, встреча с руководством факультетов, концерт студентов университета. Также в программе – истории путешествий студентов Международного университета «МИТСО»: «Студенты «МИТСО» покоряют Европу!», «Наши – в Вашингтоне!», «От Китая до Великобритании – у «МИТСО» везде друзья!».

Начало мероприятий: 10.00.

Предварительная регистрация на сайте abiturient.mitso.by.

Справки по телефону: 8 (017) 279-98-14.