Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Новости

Уважаемый посетитель сайта. Приглашаем Вас посетить раздел "Новости классов". Данный раздел содержит информацию, которую периодически размещают классные руководители о деятельности классных коллективов по выполнению планов воспитательной работы.

24 сентября в городе Могилеве стартует республиканская акция «Молодежь за безопасность!». Данная акция посвящена образованию Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, проводится она в целях популяризации деятельности, профессии спасателя-пожарного, а также направлена на предупреждение пожаров и гибели людей от них. Активное участие в проведении акции примут члены БМООСП. В рамках акции будет оказана шефская благотворительная помощь многодетным семьям, одиноко проживающим пенсионерам, инвалидам. Инспекторы пропаганды посетят детские приюты, дома-интернаты, а также напомнят жителям о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в местах с массовым пребыванием людей.

21 сентября в 14:09 | Сачивко К. Ф. | нет комментариев

20 сентября в гости к 4 "В" классу пришли сотрудники налоговой инспекции г. Могилёва, чтобы рассказать о том, кто должен платить налоги и для чего они нужны. Формирование налоговой культуры подрастающего поколения, разъяснение значения налогов в жизни каждого человека - цель проведения данного урока.

20 сентября в 22:28 | Петрова О. П. | нет комментариев

Каждый год 21 сентября международная общественность отмечает Международный день мира. Этот День Генеральная Ассамблея объявила днем укрепления идеалов мира среди всех стран и народов.

19 сентября в 11:11 | Сачивко К. Ф. | нет комментариев

8 сентября 2018 года состоялся День Здоровья для учащихся начальных классов. Садыков И. С. провел легкоатлетический кросс , а потом спортландию для учащихся 1- 4 классов . Потом ребята путешествовали по спортивным станциям. Не было победителей и проигравших. С хорошим настроением расходились по домам.

13 сентября в 11:43 | Сачивко К. Ф. | нет комментариев

Жизнь и безопасность каждого зависит от нас самих.

12 сентября в 08:29 | Сачивко К. Ф. | нет комментариев

10 сентября в школе - день улыбок и радости.

11 сентября в 14:48 | Сачивко К. Ф. | нет комментариев

Со дня на день беззаботная жизнь детей закончится. Обо всем, что не помешает знать мамам перед тем, как отправлять детей в детские сады и школы, мы поговорили с врачом-педиатром, директором компании «Добрый Доктор» Александром Дечко.

Светло и празднично проходила в Могилевской СШ №34 торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Нарядные и чуть взволнованные ребята, их родители, педагоги. Море цветов, улыбок, устремленных к небу разноцветных шаров и, конечно же, – поздравления, музыка, трогательные стихи.

Праздник День знаний или 1 сентября

Удивительный праздник 1 сентября. Именно в этот день первоклашки слышат свой первый звонок.
Первый звонок

В 2018/2019 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям в следующие сроки:

Субботняя школа "Развитие" начинает занятия с 08.09.2018 по субботам. Приглашаем ребят к 9.00 на занятия в школу .

Педагоги.

Уважаемые родители !

30.08.2018г. в 18:00 в актовом зале школы состоится родительское собрание ( для первоклассников)

Администрация школы.