Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

3 июля- День Независимости Республики Беларусь

Дата: 4 июля в 10:14, Обновлено 4 июля в 10:47
36 просмотров

03.07.2018 г. в этот день вся страна отмечала самый значимый праздник- День Независимости Республики Беларусь.

03.07.2018 г. в этот день вся страна отмечала самый значимый праздник - День Независимости Республики Беларусь. Коллектив нашей школы тоже принял самое активное участие в митинге на мемориальном комплексе " Буйничское поле". Мероприятие проходило в торжественной обстановке с возложением венков павшим героям в ВОВ, а также чествовали ветеранов Вооруженных сил. Выступали детские коллективным патриотическими песнями и танцами. Под звуки военного духового оркестра стройными рядами проходили воспитанники Кадетского корпуса, курсанты Академии милиции, военнослужащие и подразделения милиции.