Торжественное закрытие зимней смены школьного лагеря "Улыбка"

66 просмотров

9 января 2020 года в школьном оздоровительном лагере «Улыбка» состоялась торжественная линейка и концерт, посвященный закрытию зимней смены лагеря «Улыбка», на котором каждый смог блеснуть своими талантами.

Лагерь - это маленькая жизнь! Всю зимнюю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии смены ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в лагере. Дети поблагодарили за интересную и насыщенную жизнь начальника лагеря, своих воспитателей, педагога организатора, библиотекарей, физруков и поваров столовой. Отблагодарили и ребят. Каждый из них получил грамоту за активное участие в жизни школьного лагеря.

ФОТОНОВОСТИ