Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Якименко Игорь Викторович

заходил 15 октября в 22:11
Телефон:
8 0222 24-50-15, 8 0222 24-52-29
Время работы:
Работает в должности директора учреждения образования с 2005 года.
Школу №34 возглавляет с 29 декабря 2015
Учитель математики, физики, информатики. Как учитель информатики - победитель конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2004", стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов. Отличник образования Республики Беларусь. Учитель-методист.

Якименко Игорь Викторович, 2012 год. 16 ноября в ИРО г.Могилёва прошёл областной этап фестиваля управленческого опыта учреждений общего среднего образования «Эффективное управление учреждением образования в современных условиях».
Одним из победителей фестиваля признан проект «Управление системой методической работы в гимназии как основа повышения качества образования» государственного учреждения образования «Гимназия № 3 г. Могилева» в представлении директора гимназии №3 Якименко Игоря Викторовича.