Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

2 "Б"

10 ноября для учащихся начальной школы проводились "Весёлые старты". Учитель физической культуры Шкуратов И.С. организовал эстафеты для детей: прыжки через скакалку, ведение и передача мяча, командные эстафеты. Интересно было всем. Не было победителей и проигравших. Главное - здоровье.
Никитина Н.Н.

В рамках 6-го школьного дня для учащихся 2-х классов прошло игровое занятие "О профессиях и трудолюбии". Дети разгадывали загадки, составляли пословицы о труде.
Никитина Н.Н., классный руководитель

Кем быть? Это вопрос занимает детей с самого раннего возраста. Вот об этом они и побеседовали с классным руководителем. Дети рассказали о профессиях своих родителей, о том, кем они хотят быть, разгадывали загадки о профессиях. Дети с удивлением узнали о существовании необычных профессий. Некоторые уже сейчас решили, кем они будут. Но исполнится ли эта мечта в будущем?
Никитина Н.Н., классный руководитель

Во 2 "Б" классе прошёл классный час "Мама - слово дорогое". Дети рассказывали о своих мамах, об их увлечениях, читали стихи о маме.
Никитина Н.Н., классный руководитель

6 октября ученики 2 "Б" класса посетили столицу нашей Родины - город Минск. Ребята побывали на экскурсии в музее Великой Отечественной войны, на площади Победы. Самым интересным стало посещение музея гражданской и военной авиации на Боровой, где ребята увидели настоящие самолёты и вертолёты, смогли посидеть в кабине и салоне и почувствовать себя лётчиком.
Никитина Н.Н., классный руководитель

Чацвер - беларускамоўны дзень. У 2 "Б" класе дзеці вучыліся адгадваць беларускія загадкі, даведаліся аб садавіне і гародніне.
Нікіціна Н.М., класны кіраўнік

8 сентября 2018 года для учащихся начальной школы состоялся День здоровья. В спортивных соревнованиях принимали участие и учащиеся 2 "Б" класса. Сначала дети участвовали в легкоатлетическом кроссе, а потом в командных соревнованиях.

Фотографий пока нет