Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Расписание уроков в классах

0 Классы

Не заполнено
Не заполнено

1 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Чел. и Мир
Рус. лит.
Рус. лит.
Бел. яз.
Музыка
2. 10:00 – 10:45
Матем.
Физ. к. и зд.
ЧЗС
Матем.
Рус. лит.
3. 11:05 – 11:50
ИЗО
Матем.
Матем.
Физ. к. и зд.
Рус. яз.
4. 12:10 – 12:55
Труд
Рус. яз.
Рус. яз.
ИЗО
Кл. час
5. 13:05 – 13:50
Информ. час
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1.
Музыка
Лит.чт.
Физ. к. и зд.
Бел. яз.
Лит.чт.
2.
Физ. к. и зд.
Рус. яз.
Лит.чт.
ЧЗС
Рус. яз.
3.
Матем.
Матем.
Матем.
Матем.
Труд
4.
Чел. и Мир
ИЗО
Рус. яз.
ИЗО
Не заполнено

2 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Лит.чт.
Лит.чт.
Лит.чт.
Лит.чт.
Физ. к. и зд.
2. 10:00 – 10:45
Матем.
Бел. яз.
Матем.
Бел. яз.
Рус. яз.
3. 11:05 – 11:50
Рус. яз.
Матем.
Рус. яз.
Чел. и Мир
Матем.
4. 12:10 – 12:55
Физ. к. и зд.
ИЗО
ОБЖ
Музыка
Труд
5. 13:05 – 13:50
ЧЗС
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Лит.чт.
Лит.чт.
Бел. лит.
Бел. лит.
ОБЖ
2. 10:00 – 10:45
Рус. яз.
Рус. яз.
Бел. яз.
Бел. яз.
Матем.
3. 11:05 – 11:50
Труд
Матем.
Матем.
Матем.
Бел. яз.
4. 12:10 – 12:55
Чел. и Мир
Музыка
Физ. к. и зд.
ЧЗС
ИЗО
5. 13:05 – 13:50
Физ. к. и зд.
Кл. час
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
ОБЖ
Бел. лит.
Лит.чт.
Бел. лит.
Лит.чт.
2. 10:00 – 10:45
Рус. яз.
Бел. яз.
Матем.
Бел. яз.
Рус. яз.
3. 11:05 – 11:50
Матем.
Матем.
Музыка
Матем.
Физ. к. и зд.
4. 12:10 – 12:55
ИЗО
Физ. к. и зд.
Рус. яз.
ЧЗС
Чел. и Мир
5. 13:05 – 13:50
Труд
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Чел. и Мир
Лит.чт.
Лит.чт.
Лит.чт.
ОБЖ
2. 10:00 – 10:45
Лит.чт.
Матем.
Рус. яз.
Бел. яз.
Бел. яз.
3. 11:05 – 11:50
Бел. яз.
Рус. яз.
Матем.
Матем.
Матем.
4. 12:10 – 12:55
Труд
Музыка
Физ. к. и зд.
ИЗО
ЧЗС
5. 13:05 – 13:50
Физ. к. и зд.
Не заполнено

3 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Лит.чт.
Рус. яз.
Лит.чт.
Бел. яз.
Англ. яз. (англ подгруппа 1)
Англ. яз. (англ подгруппа 2)
Англ. яз. (англ подгруппа 3)
2. 10:00 – 10:45
Англ. яз. (англ подгруппа 1)
Англ. яз. (англ подгруппа 2)
Англ. яз. (англ подгруппа 3)
Матем.
Матем.
Матем.
Лит.чт.
3. 11:05 – 11:50
Матем.
Бел. яз.
Англ. яз. (англ подгруппа 1)
Англ. яз. (англ подгруппа 2)
Англ. яз. (англ подгруппа 3)
Физ. к. и зд.
4. 12:10 – 12:55
Музыка
Физ. к. и зд.
Рус. яз.
Лит.чт.
Рус. яз.
5. 13:05 – 13:50
Чел. и Мир
ИЗО
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Рус. яз.
Англ. яз. (англ подгруппа 1)
Англ. яз. (англ подгруппа 2)
Англ. яз. (англ подгруппа 3)
Лит.чт.
Лит.чт.
2. 10:00 – 10:45
Матем.
Англ. яз. (англ подгруппа 1)
Англ. яз. (англ подгруппа 2)
Англ. яз. (англ подгруппа 3)
Бел. яз.
Рус. яз.
3. 11:05 – 11:50
Матем.
Бел. яз.
Матем.
Матем.
Англ. яз. (англ подгруппа 1)
Англ. яз. (англ подгруппа 2)
Англ. яз. (англ подгруппа 3)
4. 12:10 – 12:55
Лит.чт.
Лит.чт.
Рус. яз.
Чел. и Мир
5. 13:05 – 13:50
Музыка
ОБЖ
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Англ. яз. (англ подгруппа 1)
Англ. яз. (англ подгруппа 2)
Нем. яз. (нем яз)
Лит.чт.
Лит.чт.
Чел. и Мир
Труд
2. 10:00 – 10:45
Рус. яз.
Бел. яз.
Матем.
Матем.
Англ. яз. (англ подгруппа 1)
Англ. яз. (англ подгруппа 2)
Нем. яз. (нем яз)
3. 11:05 – 11:50
Музыка
Матем.
Рус. яз.
Бел. яз.
Матем.
4. 12:10 – 12:55
Физ. к. и зд.
Рус. яз.
Англ. яз. (англ подгруппа 1)
Англ. яз. (англ подгруппа 2)
Нем. яз. (нем яз)
Лит.чт.
Физ. к. и зд.
5. 13:05 – 13:50
Лит.чт.
Физ. к. и зд.
ОБЖ
ИЗО

4 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Рус. яз.
Лит.чт.
Англ. яз. (англ подгруппа 1)
Англ. яз. (англ подгруппа 2)
Англ. яз. (англ подгруппа 3)
Лит.чт.
Рус. яз.
2. 10:00 – 10:45
Матем.
Матем.
Рус. яз.
Матем.
Физ. к. и зд.
3. 11:05 – 11:50
Физ. к. и зд.
Бел. яз.
Матем.
Бел. яз.
Музыка
4. 12:10 – 12:55
Англ. яз. (англ подгруппа 1)
Англ. яз. (англ подгруппа 2)
Англ. яз. (англ подгруппа 3)
Чел. и Мир
Лит.чт.
Труд
Англ. яз. (англ подгруппа 1)
Англ. яз. (англ подгруппа 2)
Англ. яз. (англ подгруппа 3)
5. 13:05 – 13:50
ИЗО
ЧЗС
Лит.чт.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Физ. к. и зд.
Лит.чт.
Чел. и Мир
Бел. яз.
Рус. яз.
2. 10:00 – 10:45
Матем.
Матем.
Бел. яз.
ЧЗС
Музыка
3. 11:05 – 11:50
Рус. яз.
Англ. яз. (англ подгруппа 1)
Англ. яз. (англ подгруппа 2)
Англ. яз. (англ подгруппа 3)
Матем.
Англ. яз. (англ подгруппа 1)
Англ. яз. (англ подгруппа 2)
Англ. яз. (англ подгруппа 3)
Матем.
4. 12:10 – 12:55
Лит.чт.
Рус. яз.
Физ. к. и зд.
Лит.чт.
Англ. яз. (англ подгруппа 1)
Англ. яз. (англ подгруппа 2)
Англ. яз. (англ подгруппа 3)
5. 13:05 – 13:50
Лит.чт.
ИЗО
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Лит.чт.
Лит.чт.
Бел. лит.
Англ. яз. (англ подгруппа 1)
Англ. яз. (англ подгруппа 2)
Англ. яз. (англ подгруппа 3)
Лит.чт.
2. 10:00 – 10:45
Физ. к. и зд.
Матем.
Матем.
Матем.
Рус. яз.
3. 11:05 – 11:50
Англ. яз. (англ подгруппа 1)
Англ. яз. (англ подгруппа 2)
Англ. яз. (англ подгруппа 3)
Рус. яз.
Физ. к. и зд.
Бел. яз.
Матем.
4. 12:10 – 12:55
Рус. яз.
Англ. яз. (англ подгруппа 1)
Англ. яз. (англ подгруппа 2)
Англ. яз. (англ подгруппа 3)
Бел. яз.
ИЗО
Музыка
5. 13:05 – 13:50
Труд
Чел. и Мир

5 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Матем.
Бел. яз.
История
Бел. яз.
Бел. яз.
2. 10:00 – 10:45
ОБЖ
Рус. яз.
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 3)
Физ. к. и зд.
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 3)
3. 11:05 – 11:50
Чел. и Мир
Бел. лит.
Рус. яз.
Труд (1 Подгруппа)
Труд (2 Подгруппа)
Искусство
4. 12:10 – 12:55
Физ. к. и зд.
Физ. к. и зд.
Матем.
Рус. яз.
Бел. лит.
5. 13:05 – 13:50
История
Матем.
Рус. лит.
Матем.
Матем.
6. 14:00 – 14:45
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 3)
Рус. лит.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Матем.
ОБЖ
Бел. яз.
Матем.
Матем.
2. 10:00 – 10:45
Чел. и Мир
Всемир. ист.
Рус. яз.
Всемир. ист.
Искусство
3. 11:05 – 11:50
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 3)
Матем.
Рус. лит.
Рус. лит.
Бел. яз.
4. 12:10 – 12:55
Физ. к. и зд.
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 3)
Бел. лит.
Труд (1 Подгруппа)
Труд (2 подгруппа)
Бел. лит.
5. 13:05 – 13:50
Рус. яз.
Бел. яз.
Матем.
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 3)
Рус. лит.
6. 14:00 – 14:45
Физ. к. и зд.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Физ. к. и зд.
Труд (1 Подгруппа)
Труд (2 Подгруппа)
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 3)
Физ. к. и зд.
Бел. яз.
2. 10:00 – 10:45
Рус. яз.
Бел. яз.
Матем.
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 3)
Бел. лит.
3. 11:05 – 11:50
Рус. лит.
Всемир. ист.
Всемир. ист.
ОБЖ
Рус. яз.
4. 12:10 – 12:55
Чел. и Мир
Матем.
Бел. яз.
Матем.
Физ. к. и зд.
5. 13:05 – 13:50
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 3)
Бел. лит.
Рус. яз.
Искусство
Матем.
6. 14:00 – 14:45
Матем.
Рус. лит.

6 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Биология
Бел. яз.
Физ. к. и зд.
Матем.
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Нем. яз. (подгруппа 3)
2. 10:00 – 10:45
Физ. к. и зд.
Англ. яз. (подгруппа 2)
Нем. яз. (подгруппа 3)
Информ. (1подгруппа)
Бел. яз.
География
Рус. лит.
3. 11:05 – 11:50
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Нем. яз. (подгруппа 3)
Рус. яз.
Рус. яз.
Рус. яз.
Матем.
4. 12:10 – 12:55
Матем.
Бел. лит.
Рус. лит.
Физ. к. и зд.
Искусство
5. 13:05 – 13:50
История
Англ. яз. (подгруппа 1)
Информ. (2подгруппа)
История
Труд (1 Подгруппа)
Труд (2 Подгруппа)
Бел. яз.
6. 14:00 – 14:45
ОБЖ
Матем.
Матем.
Труд (1 Подгруппа)
Труд (2 Подгруппа)
Бел. лит.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Физ. к. и зд.
Бел. лит.
Матем.
Труд (1 Подгруппа)
Труд (2 Подгруппа)
Искусство
2. 10:00 – 10:45
Рус. яз.
Бел. яз.
Рус. яз.
Труд (1 Подгруппа)
Труд (2 Подгруппа)
Бел. яз.
3. 11:05 – 11:50
Матем.
Матем.
География
Матем.
Биология
4. 12:10 – 12:55
ОБЖ
Англ. яз. (подгруппа 1)
Информ. (2подгруппа)
Физ. к. и зд.
Рус. яз.
Физ. к. и зд.
5. 13:05 – 13:50
Рус. лит.
Ист. Бел.
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 3)
Ист. Бел.
Бел. лит.
6. 14:00 – 14:45
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 3)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 3)
Информ. (1подгруппа)
Бел. яз.
Рус. лит.
Матем.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
ОБЖ
2. 10:00 – 10:45
Матем.
Труд
Бел. яз.
Бел. яз.
Рус. лит.
3. 11:05 – 11:50
Искусство
Труд
Матем.
Рус. яз.
Рус. яз.
4. 12:10 – 12:55
География
Матем.
Рус. яз.
Матем.
Матем.
5. 13:05 – 13:50
Ист. Бел.
Бел. лит.
Бел. лит.
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Бел. яз.
6. 14:00 – 14:45
Англ. яз. (подгруппа 1)
Информ. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Биология
Рус. лит.
Ист. Бел.
7. 14:55 – 15:40
Информ. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)

7 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Матем.
Англ. яз. (подгруппа 2)
Информ. (1подгруппа)
Бел. яз.
Матем.
Рус. яз.
2. 10:00 – 10:45
Искусство
Физ. к. и зд.
География
Бел. лит.
Матем.
3. 11:05 – 11:50
Ист. Бел.
Бел. яз.
Матем.
Матем.
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 3)
4. 12:10 – 12:55
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 3)
Информ. (2подгруппа)
Физика
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 3)
Физика
Ист. Бел.
5. 13:05 – 13:50
Физ. к. и зд.
Рус. яз.
Химия
Биология
Труд (1 подгруппа)
Труд (2 подгруппа)
6. 14:00 – 14:45
Биология
Рус. лит.
Бел. лит.
Физ. к. и зд.
Труд (1 подгруппа)
Труд (2 подгруппа)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Искусство
Рус. яз.
Англ. яз. (подгруппа 1)
Нем. яз. (подгруппа 4)
Информ. (2подгруппа)
Физика
Матем.
2. 10:00 – 10:45
Биология
Физика
Бел. яз.
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 3)
Нем. яз. (подгруппа 4)
География
3. 11:05 – 11:50
Физ. к. и зд.
Рус. лит.
Англ. яз. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 3)
Информ. (1подгруппа)
Биология
Труд (1 подгруппа)
Труд (2 подгруппа)
4. 12:10 – 12:55
Искусство
Бел. яз.
Химия
Матем.
Труд (1 подгруппа)
Труд (2 подгруппа)
5. 13:05 – 13:50
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 3)
Нем. яз. (подгруппа 4)
Физ. к. и зд.
Бел. лит.
Бел. лит.
Рус. лит.
6. 14:00 – 14:45
Матем.
Ист. Бел.
Матем.
Матем.
Физ. к. и зд.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Рус. яз.
2. 10:00 – 10:45
Англ. яз. (подгруппа 1)
Информ. (2подгруппа)
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Матем.
Рус. яз.
Биология
3. 11:05 – 11:50
Матем.
Искусство
Бел. яз.
Матем.
Ист. Бел.
4. 12:10 – 12:55
Ист. Бел.
Труд
Матем.
Рус. лит.
Бел. яз.
5. 13:05 – 13:50
Матем.
Труд
Бел. лит.
Физика
Химия
6. 14:00 – 14:45
Бел. лит.
Физика
Англ. яз. (подгруппа 2)
Информ. (1подгруппа)
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
География
7. 14:55 – 15:40
Биология

8 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Труд (1 подгруппа)
Труд (2 подгруппа)
Матем.
Физика
Рус. яз.
Физ. к. и зд.
2. 10:00 – 10:45
Труд (1 подгруппа)
Труд (2 подгруппа)
Бел. яз.
Физ. к. и зд.
Рус. лит.
Биология
3. 11:05 – 11:50
Матем.
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 3)
Биология
Англ. яз. (подгруппа 2)
Информ. (1подгруппа)
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 3)
Информ. (2подгруппа)
4. 12:10 – 12:55
Физика
Бел. лит.
Ист. Бел.
Матем.
Рус. лит.
5. 13:05 – 13:50
Физ. к. и зд.
Химия
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 3)
География
Ист. Бел.
6. 14:00 – 14:45
География
Матем.
Рус. яз.
Бел. лит.
Химия
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Физика
Химия
Бел. яз.
Бел. яз.
Рус. яз.
2. 10:00 – 10:45
Матем.
ЧЗС
Рус. яз.
Физика
Химия
3. 11:05 – 11:50
География
Англ. яз. (1подгруппа)
Англ. яз. (1подгруппа)
Англ. яз. (2подгруппа)
Матем.
Матем.
4. 12:10 – 12:55
Физ. к. и зд.
Всемир. ист.
Биология
География
Англ. яз. (1подгруппа)
Англ. яз. (2подгруппа)
5. 13:05 – 13:50
Труд (1подгруппа)
Труд (2подгруппа)
Матем.
Рус. лит.
Бел. лит.
Рус. лит.
6. 14:00 – 14:45
Труд (1подгруппа)
Труд (2подгруппа)
Англ. яз. (2подгруппа)
Физ. к. и зд.
Биология
Всемир. ист.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
География
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 3)
Биология
География
Химия
2. 10:00 – 10:45
Физика
Ист. Бел.
Химия
Матем.
Бел. яз.
3. 11:05 – 11:50
Труд (1 подгруппа)
Труд (2 подгруппа)
Физика
Бел. яз.
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Англ. яз. (подгруппа 3)
Биология
4. 12:10 – 12:55
Труд (1 подгруппа)
Труд (2 подгруппа)
Матем.
Англ. яз. (подгруппа 2)
Информ. (1подгруппа)
Рус. яз.
Ист. Бел.
5. 13:05 – 13:50
Матем.
Рус. яз.
Физ. к. и зд.
Физ. к. и зд.
Матем.
6. 14:00 – 14:45
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 3)
Информ. (2подгруппа)
Физ. к. и зд.
Бел. лит.
Рус. лит.
Рус. лит.

9 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Физ. к. и зд.
Физ. к. и зд.
Физ. к. и зд.
Бел. лит.
Труд (1 Подгруппа)
Труд (2 Подгруппа)
2. 10:00 – 10:45
История
Химия
Матем.
Матем.
История
3. 11:05 – 11:50
Рус. яз.
Бел. яз.
Рус. яз.
Химия
География
4. 12:10 – 12:55
Всемир. ист.
Физика
Рус. лит.
Информ. (1 Подгруппа)
Англ. яз. (2 Подгруппа)
Черчение (3 Подгруппа)
Матем.
5. 13:05 – 13:50
Матем.
Англ. яз. (1 Подгруппа)
Англ. яз. (2 Подгруппа)
Англ. яз. (3 Подгруппа)
Биология
Англ. яз. (1 Подгруппа)
Черчение (2 Подгруппа)
Информ. (3 Подгруппа)
Англ. яз. (1 Подгруппа)
Англ. яз. (2 Подгруппа)
Англ. яз. (3 Подгруппа)
6. 14:00 – 14:45
Биология
Бел. лит.
Физика
Черчение (1 Подгруппа)
Информ. (2 Подгруппа)
Англ. яз. (3 Подгруппа)
Бел. яз.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Физика
Рус. яз.
Рус. яз.
Бел. яз.
Биология
2. 10:00 – 10:45
Физ. к. и зд.
Рус. лит.
История
Химия
Труд (1 Подгруппа)
Труд (2 Подгруппа)
3. 11:05 – 11:50
История
Физ. к. и зд.
Биология
Физ. к. и зд.
Матем.
4. 12:10 – 12:55
Матем.
Химия
Матем.
Англ. яз. (1 Подгруппа)
Англ. яз. (2 Подгруппа)
Англ. яз. (3 Подгруппа)
Нем. яз. (нем яз)
Информ. (1 Подгруппа)
Черчение (2 Подгруппа)
Англ. яз. (3 Подгруппа)
5. 13:05 – 13:50
Бел. яз.
Англ. яз. (1 Подгруппа)
Англ. яз. (2 Подгруппа)
Англ. яз. (3 Подгруппа)
Нем. яз. (нем яз)
Физика
Матем.
Англ. яз. (1 Подгруппа)
Информ. (2 Подгруппа)
Черчение (3 Подгруппа)
Нем. яз. (нем яз)
6. 14:00 – 14:45
Обществов.
Бел. лит.
География
Бел. лит.
Черчение (1 Подгруппа)
Англ. яз. (2 Подгруппа)
Информ. (3 Подгруппа)

10 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Ист. Бел.
Ист. Бел.
Матем. (матем пов ур)
Физика (физика пов)
Физ. к. и зд. (физкультура 1)
Физ. к. и зд. (физкультура 2)
География
2. 10:00 – 10:45
Англ. яз. (англ пов ур1)
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Нем. яз. (нем яз)
Матем. (матем баз)
Матем. (матем пов ур)
Англ. яз. (англ пов ур1)
Англ. яз. (подгруппа 1)
Информ. (2подгруппа)
Бел. яз.
Матем. (матем пов ур)
Физ. к. и зд. (физкультура 1)
3. 11:05 – 11:50
Биология
Физ. к. и зд. (физкультура 1)
Физ. к. и зд. (физкультура 2)
Матем. (матем баз)
Матем. (матем пов ур)
Бел. лит.
Физ. к. и зд. (физкультура 1)
Физ. к. и зд. (физкультура 2)
4. 12:10 – 12:55
Матем. (матем пов ур)
Физика (физика баз)
Рус. яз. (руск яз баз ур)
Рус. яз. (руск яз пов ур)
Химия
Биология
Химия
5. 13:05 – 13:50
География
Рус. лит.
Англ. яз. (подгруппа 2)
Нем. яз. (нем яз)
Информ. (1подгруппа)
Матем. (матем пов ур)
Физика (физика баз)
Рус. лит.
6. 14:00 – 14:45
Обществов.
Рус. яз. (руск яз пов ур)
Матем. (матем пов ур)
Физика (физика пов)
Англ. яз. (англ пов ур1)
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Нем. яз. (нем яз)
7. 14:55 – 15:40
Англ. яз. (англ пов ур1)
Физика (физика пов)
Рус. яз. (руск яз пов ур)
Физика (физика пов)
Англ. яз. (англ пов ур1)

11 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Англ. яз. (1 англ пов ур)
Информ. (2подгруппа)
Рус. яз.
Матем. (Математика баз ур)
Обществов. (обществоведение баз)
Матем. (матем пов ур)
Физика (физика баз)
Биология
2. 10:00 – 10:45
Матем. (Математика баз ур)
Физика (физика пов)
Англ. яз. (1 англ пов ур)
Англ. яз. (2 англ пов ур)
Англ. яз. (3 англ баз ур)
Ист. Бел.
Англ. яз. (1 англ пов ур)
Англ. яз. (2 англ пов ур)
Физика (физика пов)
Англ. яз. (2 англ пов ур)
Англ. яз. (3 англ баз ур)
Информ. (1подгруппа)
3. 11:05 – 11:50
Ист. Бел.
История (история пов)
Обществов. (обществоведение пов)
Химия
Бел. яз.
Бел. лит.
4. 12:10 – 12:55
Биология
Рус. лит.
Англ. яз. (1 англ пов ур)
Англ. яз. (2 англ пов ур)
Физика (физика пов)
Бел. лит.
География
5. 13:05 – 13:50
Англ. яз. (1 англ пов ур)
Англ. яз. (2 англ пов ур)
Англ. яз. (3 англ баз ур)
Матем. (матем пов ур)
Физика (физика баз)
Матем. (матем пов ур)
Обществов. (обществоведение пов)
Химия
Физ. к. и зд. (физкультура 1)
Физ. к. и зд. (физкультура 2)
6. 14:00 – 14:45
Физ. к. и зд. (физкультура 1)
Физ. к. и зд. (физкультура 2)
Астрономия
Матем. (матем пов ур)
История (история пов)
Физ. к. и зд. (физкультура 1)
Физ. к. и зд. (физкультура 2)
Матем. (Математика баз ур)
Матем. (матем пов ур)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Ист. Бел.
Астрономия
Бел. лит.
Англ. яз. (подгруппа 2)
Нем. яз. (нем яз)
Физ. к. и зд. (физкультура 1)
Англ. яз. (подгруппа 1)
Информ. (2подгруппа)
2. 10:00 – 10:45
Обществов.
Рус. яз.
Биология
Матем.
Физ. к. и зд. (физкультура 1)
Физ. к. и зд. (физкультура 2)
3. 11:05 – 11:50
Физика
Матем.
Физика
Физ. к. и зд. (физкультура 1)
Матем.
4. 12:10 – 12:55
Англ. яз. (подгруппа 1)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Нем. яз. (нем яз)
Англ. яз. (подгруппа 2)
Нем. яз. (нем яз)
Информ. (1подгруппа)
Матем.
Бел. яз.
Химия
5. 13:05 – 13:50
Биология
Физ. к. и зд. (физкультура 1)
Физ. к. и зд. (физкультура 2)
География
Бел. лит.
Ист. Бел.
6. 14:00 – 14:45
Физ. к. и зд. (физкультура 1)
Физ. к. и зд. (физкультура 2)
Рус. лит.
Химия