Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Списки ГПД

Дата: 12 октября в 10:48, Обновлено 12 октября в 11:10

Список группы продленного дня «А» 1 класс

Воспитатель: Матиевская Валентина Викторовна

№п/п         

Ф. И. учащегося

Класс

1.

Алленкова Милана

1 «А»

2.

Барков Иван

1 «А»

3.

Бурдилов Артём

1 «А»

4

Василевская Анна

1 «А»

5

Володченко Ника

1 «А»

6

Галиновский Константин

1 «А»

7

Генералова Дарьяна

1 «А»

8

Кадеско Мария

1 «А»

9

Карпин Глеб

1 «В»

10

Козека Артём

1 «А»

11

Коротченко Виктория

1 «А»

12

Лягушева Каролина

1 «А»

13

Макаркова Кристи

1 «В»

14

Мамаджанов Кирилл

1 «В»

15

Марковец Артём

1 «В»

16

Марфель Юлия

1 «В»

17

Мущенко Кристина

1 «В»

18

Маркевич Анна

1 «А»

19

Пичаров Лев

1 «А»

20

Рябцев Данила

1 «А»

21

Сендеров Максим

1 «В»

22

Тарасова Стефания

1 «А»

23

Туров Артур

1 «А»

24

Яцкина Елена

1 «А»

25

Ярошевич Анна

1 «В»

Список группы продленного дня «Б»1  класс

Воспитатель: Фирсенкова Ольга Васильевна

1

Бувшенкова Дарья

2

Васюкова Валерия

3

Волощук Мария

4

Воронов Вадим

5

Глушакова Кристина

6

Григорьв Александр

7

Иванова Диана

8

Ковалёв Егор

9

Концевич Мария

10

Колпакова Дарья

11

Колесникова Александра

12

Лазовой Станислав

13

Морозова Дарья

14

Мартинович Дарья

15

Макаренко Егор

16

Радевская Карина

17

Рыбакова Карина

18

Самойленко Аделина

19

Свистунова Дарья

20

Синицкий Артём

21

Тарасенко Глеб

22

Трубкин Иван

23

Хартанович Егор

24

Чертков Кирилл

25

Шмакова Арина

фывфывфыв

Список группы продленного дня «В» 2 и 3 классы

Воспитатель: Фралова Ирина Александровна

№п/п         

Ф. И. учащегося

Класс

1.

Базылев Арсений

2 «Б»

2.

Бородина Полина

3 «А»

3.

Буянов Артур    

3 «В»

4.

Великанов Кирилл

3 «В»

5.

Гапеенко Дарья

3 «А»

6.

Григорьева Татьяна   

2 «Б»

7.

Евменов Александр

2 «Б»

8.

Жевнер Альберт

3 «А»

9.

Зоркин Матвей                                      

3 «В»

10.

Кислая Влада

3 «А»

11.

Кобзов Даниил

3 «В»

12.

Козлов Никита

2 «Б»

13.

Королев Иван    

3 «В»

14.

Кустовский Павел

3 «А»

15.

Лаппо Анна

2 «Б»

16.

Марфель Ксения

3 «А»

17.

Мильто Александр     

3 «А»

18.

Морозова Мария

3 «А»

19.

Пономарев Александр

3 «А»

20.

Подобед Дарья

3 «В»

21.

Прохоренко Дамир

2 «Б»

22.

Рудаков Артем                                      

3 «В»

23.

Рябцев Дмитрий                                    

2 «Б»

24.

Семенков Станислав                             

2 «Б»

25.

Серикова Анастасия                             

2 «Б»

26.

Федьков Кирилл                                    

3 «В»

27.

Флюндрова Ангелина                           

2 «Б»

28.

Шмагилев Роман                                   

3 «В»

29.

Шушлаков Александр                          

3 «А»

30.

Яндовский Дмитрий                             

3 «А»

Список группы продленного дня «Г» 2 и 3 классы

Воспитатель: Киреева Елена Борисовна

№п/п         

Ф. И. учащегося

Класс

1.

Артеменко Владислав

2 «В»

2.

Артюховский Александр

2 «В»

3.

Башаримов Владислав

2 «В»

4.

Бондарев Роман

3 «В»

5.

Бородич Антон

3 «Б»

6.

Буянов Владислав

3 «Б»

7.

Веремьева Вера

3 «Б»

8.

Вольский Артем

3 «Б»

9.

Глушакова Ксения

2 «В»

10.

Евстафьева Дарья                                 

2 «В»

11.

Зайцева Валерия

3 «Б»

12.

Заяц Степан

3 «Б»

13.

Козырева Валерия

3 «Б»

14.

Короленко Егор

2 «В»

15.

Кузнецова Ульяна

2 «В»

16.

Лужанков Владислав

3 «Б»

17.

Мальцева Юлия

2 «В»

18.

Михайлова Арина

3 «Б»

19.

Михайловская Маргарита

3 «Б»

20.

Панфилович Полина  

2 «В»

21.

Пашкевич Максим

3 «Б»

22.

Родько Андрей                                      

3 «Б»

23.

Рыжкова Ульяна                                   

2 «В»

24.

Сапегин Кирилл                                    

2 «В»

25.

Семененко Варвара                               

2 «В»

26.

Суденкова Арина                                  

2 «В»

27.

Тарасевич Елизавета                             

2 «В»

28.

Храмцов Кирилл                                   

2 «В»

29.

Чой Эдвин                                              

2 «В»

30.

Шайков Владимир                                

2 «В»

31.

Шкредов Арсений                                 

2 «В»

Список группы продленного дня «Д» 2, 3 и 4  классы        

                                              Воспитатель: Тарасова Ирина Геннадьевна

Барановский Дмитрий 

Бугаёва Анна 

Василевская Эмилия

Гончаров Артём

Зайцев Андрей 

Зенкович Тристиция

Иванов Илья 

Ищук Карим 

Казаков Егор 

Квасова Алиса 

Кимпель Ева

Костюшкин Денис 

Костюшкина Валерия 

Кулешов Роман 

Легинская Александра

Литовченко Дмитрий  

Лобанова Варвара  

Малаховская Полина 

Мамутина Виктория  

Мамыкина Анна  

Пашкевич Егор 

Плешунов Юрий 

Половая Ксения

Самойленко Эвелина 

Скакалова Надежда  

Стрельцова Татьяна

Улитин Ярослав 

Царева Анастасия  

Шилова Елизавета 

Шитиков Савелий 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.