Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме

Шестой школьный день

Дата: 11 сентября 2017 в 01:50, Обновлено 9 ноября в 08:05

В субботу 10 ноября  2018г. Вас ждут различные мероприятия. Приходите будет интересно.

Мероприятие

Время

Место проведения

Деж.урный

класс

Ответственный

Подготовительная школа

09.00-11.50

К.34

К.36

К.37

Клинникова Т.Н.

Шишова М.М.

Кратковская Н.В.

Объединение по интересам

РОР

КВН

Рукодельница

Мастерица

Плетение из бумаги

Юный художник

Акварель

Театральная студия

09.00-10.40

10.50-12.30

11.50-12.35

10.55-11.40

10.00-10.45

09.00-10.40

10.50-12.30

12.00-13.40

К.26

К.35

Хадыко А.Л.

Хадыко А.Л.

Савинец Г.В.

Савинец Г.В.

Савинец Г.В.

Петрова О.П.

Петрова О.П

Быченкова М.А.

Факультативные занятия

Введение в педагогическую профессию

09.00-10.40

10.50-12.30

К.14

11

10

Куриленко В.М.

Спортивные секции

            Бейсбол         

Легкая атлетика

            Футбол          

            Футбол          

            Футбол          

            Футбол           .

            Футбол          

            Баскетбол     

8.00-9.30

10.00-11.30

12.30-14.00

12.00-15.00

15.30-17.00

18.00-19.30

18.00-19.30

19.30-21.00

СПОРТЗАЛ

(малый зал)   

Понасенко А.В.

 Пахомова В.С

Козина М.И

Терещенко В.В.

Марченко Е.Г.

Шиндиков В.П.

Марченко Е.Г.

Кичкин А.Е.

Библиотека

Выставка - игра

«Экскурсия в волшебную страну Ш. Перро»

10.00-11.00

Библиотека

2

Денисенко Г. В..

Спортивный зал

Баскетбол

День здоровья

Военно-спортивная юношеская эстафета «Вас вызывает спортландия»

Спортивные игры по интересам

ОФП                                                                                            1-4                                                                                            Садыков И.С.

10.00-12.00

10.00-12.00

17.00-18.30

18.30-21.00

Спортзал

5-11

1-4

5-11

Лаппо А.В.

Шкуратов И. С.

СППС

Беседа с родителями  «Законная тревога» (особенности подросткового возраста)

19.00

СППС

СОП

Лихунова И.А.

Школьные мероприятия

Квест “По страницам малой родины”

12.30-13.30

Рекриация школы

8-9

Хадыко А.Л.

День здоровья

10.00

Спортзал

1-4

Лаппо А.В.

Городские мероприятия

Областной турнир по интеллектуальным играм

11.00

ОЦТ

Киртока И.И.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.