Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Расписание факультативных занятий

Дата: 22 января в 10:46, Обновлено 3 февраля в 19:37

РАСПИСАНИЕ 
факультативных занятий
государственного учреждения образования
 «Средняя школа №34 г.Могилева»
3 четверть 2017/2018 учебный  год
(старшие классы)

Понедельник

Название

Учитель

Класс

Время

Кабинет

Повторяем математику

Янкова Ж.В.

9

8.00-8.45

3

Основы безопасности жизнедеятельности

Мельникова Е.Ю.

7 «В»

8.00-8.45

17

Дикая природа Беларуси

Летковская Н.А.

8

8.00-8.45

19

По странам и континентам

Ващилко Д.К.

8

8.00-8.45

10

Беларускія землі ад старажытнасці

да сярэдзіны ХІІІ ст.

Беляева Г.Н.

6

8.00-8.45

12

Худочественно-речевая деятельность

Головач И.И.

4

8.00-8.45

Лексико-грамматический практикум

Малиновская А.М.

11

8.00-8.45

13

Кружевница

Глазкова Т.Г.

5

8.00-8.45

27

Практикум по чтению

Барановская А.А.

5

14.10-14.55

15

Кружевница

Глазкова Т.Г.

6

15.05-15.50

27

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Зотов А.Г.

5

15.05-15.50

мастерская

Обобщающий факультативный курс

Мельникова Е.Ю.

9

15.05-15.50

19

Экология человека и эволюция биосферы

Ващилко Д.К.

11

15.05-15.50

10

Подготовка школьника – лидера и организатора детского, молодежного и общественного объединения

Киртока И.И.

9

15.05-15.50

26

Основы экологии и профессиональное будущее

Летковская Н.А.

10

15.05-15.50

19

Основы безопасности жизнедеятельности

Лобадырева А.Г.

8 «В»

8.00-8.45

11

Вторник

Название

Учитель

Класс

Время

Кабинет

Культура речи 

Подугольникова Н.А.

10

8.00-8.45

24

Основы безопасности жизнедеятельности

Лобадырева А.Г.

7 «А»

8.00-8.45

10

Подготовка к олимпиаде по физике

Дубицкая Е.Д.

8

8.00-8.45

10

Решение творческих задач

Моргунова А.И.

10

8.00-8.45

11

Этот загадочный Древний мир

Киртока И.И.

5

8.00-8.45

6

Мое Отечество

Кузьмина Н.В.

5

8.00-8.45

8

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Зотов А.Г.

6

15.05-15.50

мастерская

Математика после уроков

Шульга И.П.

6

15.05-15.50

6

Алгебра учит рассуждать

Богачева Т.А.

11

16.00-16.45

2

Среда

Название

Учитель

Класс

Время

Кабинет

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Лазовик М.Н.

6

8.00-8.45

24

От значения к написанию

Леончикова В.С.

8

8.00-8.45

23

Складаны сказ без складанасці

Волкова Н.Г.

9

8.00-8.45

7

Подготовка к олимпиаде по физике

Дубицкая Е.Д.

8

8.00-8.45

10

Решение творческих задач

Моргунова А.И.

11

8.00-8.45

11

Обобщающий факультативный курс по обществоведению

Беляева Г.Н.

11

8.00-8.45

12

Лексико-грамматический практикум

Малаенко Н.В.

10

8.00-8.45

20

Основы православной культуры

Линкевич Т.Е.

6

8.00-8.45

9

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

Хортова О.Н.

3

8.00-8.45

13а

Гранi слова: ад гука да сказа

Кузьмина Н.В.

5

14.45-15.30

8

Основы безопасности жизнедеятельности

Лобадырева А.Г.

8 «Б»

15.05-15.50

10

Исследуя гуманитарное право

Куриленко В.М.

9

15.05-15.50

14

Мое профессиональное будущее

Беляева Е.В.

9

15.05-15.50

18

Основы безопасности жизнедеятельности

Кулачкова Н.А.

9 «А»

15.05-15.50

17

Четверг

Название

Учитель

Класс

Время

Кабинет

Алгебра учит рассуждать

Данькова  Н.М.

10

8.00-8.45

5

Основы безопасности жизнедеятельности

Лобадырева А.Г.

7 «Б»

8.00-8.45

10

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

Беляева Е.В.

9

8.00-8.45

18

Основы гендерной культуры

Буловецкая О.Н.

8

8.00-8.45

Подготовка учащихся к семейной жизни

Моргунова А.И.

11

8.00-8.45

11

Кладовая слов русского языка

Кулачкова Н.А.

5

8.00-8.45

17

Путешествие в страну Занимательной математики

Шульга И.П.

5

14.10-14.55

6

Говорим по-польски

Бычинкова М.А.

3

14.20-15.05

16

Основы безопасности жизнедеятельности

Кулачкова Н.А.

9 «Б»

15.05-15.50

17

Пятница

Название

Учитель

Класс

Время

Кабинет

Повторяем математику

Янкова Ж.В.

9

8.00-8.45

3

Могилевоведение

Говоркова Е.А.

9

8.00-8.45

16

Основы безопасности жизнедеятельности

Лобадырева А.Г.

8 «А»

8.00-8.45

11

Ад БССР да Рэспублікі Беларусь: выбар шляхоў развіцця

Фирсенкова А.Б.

11

8.00-8.45

10

Сакрэты словазмянення і формаўтварэння

Линкевич Т.Е.

6

8.00-8.45

9

Говорим по-итальянски

Бычинкова М.А.

4

8.00-8.45

Русский язык в алгоритмах

Леончикова В.С.

11

8.00-8.45

23

Беларускія зкмлі ў складзе Рэчы Паспалітай

Фирсенкова А.Б.

8

8.00-8.45

24

Суббота

Название

Учитель

Класс

Время

Кабинет

Введение в педагогическую профессию

Куриленко В.М.

10

9.00-10.40

14

Введение в педагогическую профессию

Куриленко В.М.

11

10.50-12.30

14

 

Утверждаю

Директор государственного учреждения образования

«Средняя школа №34 г.Могилева»

________________ И.В. Якименко

«___» _________________ 2018г.

РАСПИСАНИЕ

факультативных занятий

государственного учреждения образования

 «Средняя школа №34 г.Могилева»

2017/2018 учебный  год

3 четверть (начальные классы)

Понедельник

Название

Учитель

Класс

Время

Кабинет

Элементы логики

Киселева И.А.

8.00-8.35

34

Речевой этикет

Зубова Е.М

8.00-8.45

43

Вытокі роднай мовы

Тихоновская Л.П.

2

13.15-14.00

40

Речевой этикет

Лисовская Н.В.

13.15-14.00

45

Вторник

Название

Учитель

Класс

Время

Кабинет

Здоровый образ жизни

Никитина И.Н.

8.00-8.45

38

Здоровый образ жизни

Никитина Н.Н.

8.00-8.35

35

По ступенькам правил здорового питания

Сотникова Е.Н.

8.00-8.45

44

Математическая радуга

Юрасова Н.Д.

12.40-13.15

37

Математическая радуга

Зубова Е.М

13.15-14.00

43

Правила в моей жизни

Куренкова А.А.

13.15-14.00

41

Среда

Название

Учитель

Класс

Время

Кабинет

Учимся говорить правильно

Никитина Н.Н.

8.00-8.35

35

Азбука Берегоши

Киселева И.А.

8.00-8.35

34

Решение текстовых задач

Петрова О.П.

8.00-8.45

46

Вытокі роднай мовы 

Юрасова Н.Д.

12.40-13.15

37

Язык родной, дружи со мной /

Основы безопасности жизнедеятельности

Куренкова А.А.

14.10-14.55

41

Четверг

Название

Учитель

Класс

Время

Кабинет

Математическая радуга

Шишова М.М.

8.00-8.45

36

Роднае слова

Петрова О.П.

8.00-8.45

46

Решение текстовых задач

Сотникова Е.Н.

8.00-8.45

44

Кніга запрашае ў падарожжа/

Основы безопасности жизнедеятельности

Лисовская Н.В.

13.15-14.00

45

Роднае слова

Куренкова А.А.

13.15-14.00

41

Речевой этикет

Киселева Н.И.

13.15-14.00

42

Путешествия в страну Занимательной математики

Кратковская Н.В.

14.10-14.55

39

Пятница

Название

Учитель

Класс

Время

Кабинет

Развитие творческих способностей

Шишова М.М.

8.00-8.45

36

Правила в моей жизни

Петрова О.П.

8.00-8.45

46

Язык родной, дружи со мной/

Основы безопасности жизнедеятельности

Кратковская Н.В.

13.15-14.00

39

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.