Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Уважаемые родители, из каких источников вы узнаёте об актуальных событиях, происходящих в учреждении образования?
Всего 7 человек

Расписание факультативных занятий

Дата: 2 октября в 08:50, Обновлено 2 октября в 08:51

РАСПИСАНИЕ

факультативных занятий государственного учреждения образования

 «Средняя школа №34 г.Могилева» 1 полугодие 2019/2020 учебный  год

(старшие классы)

Понедельник

Название

Учитель

Класс

Время

Кабинет

Лексико-грамматический практикум

Малиновская Анна Михайловна

11

8.00-8.45

22

Секреты синтаксиса и пунктуации

Подугольникова Наталья Адамовна

9

8.00-8.45

25

Коммуникативная грамматика

Малаенко Наталья Васильевна

9

8.00-8.45

20

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Зотов Александр Геннадьевич

5

8.00-8.45

мастерские

Творческая мастерская

Глазкова Татьяна Григорьевна

5

8.00-8.45

27

Вторник

Название

Учитель

Класс

Время

Кабинет

Гэты няпросты просты сказ

Линкевич Татьяна Евгеньевна

8

8.00-8.45

9

Обобщающий курс

Леончикова Валентина Семеновна

10

8.00-8.45

17

Основы проектной деятельности

Зотов Александр Геннадьевич

9

8.00-8.45

мастерские

Обобщающий факультативный курс по математике

Янкова Жанна Владимировна

11

8.00-8.45

3

Кладовая слов русского языка

Антоненко Ксения Сергеевна

5

8.00-8.45

23

Русский язык в алгоритмах

Подугольникова Наталья Адамовна

11а

8.00-8.45

25

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Зотов Александр Геннадьевич

6

8.00-8.45

мастерские

Русский язык в алгоритмах

Подугольникова Наталья Адамовна

11б

14.10-14.55

25

Творческая мастерская

Глазкова Татьяна Григорьевна

6

8.00-8.45

27

Среда

Название

Учитель

Класс

Время

Кабинет

Обобщающие факультативные занятия

Летковская Наталья Александровна

10

8.00-8.45

19

Жизнь общества

Беляева Галина Николаевна

10

8.00-8.45

12

Повторяя физику, проверяю себя

Моргунова Анжела Ивановна

11

8.00-8.45

11

Введение в педагогическую профессию

Киртока Илья Игоревич

11

15.05-15.50

16.00-16.45

14

Обобщающий факультативный курс по математике IX-X классы

Ковтун Ирина Анатольевна

10

8.00-8.45

5

От значения к написанию

Антоненко Ксения Сергеевна

8

8.00-8.45

23

Четверг

Название

Учитель

Класс

Время

Кабинет

Гранi слова: ад гука да сказа

Волкова Наталья Григорьевна

5

8.00-8.45

7

Гісторыя Беларусі ў іменах і падзеях

Говоркова Елена Анатольевна

11

8.00-8.45

16

Основы современного этикета

Беляева Елена Владимировна

9

8.00-8.45

18

Повторяем математику

Ковтун Ирина Анатольевна

9

8.00-8.45

5

Алгебра учит рассуждать

Шульга Ирина Петровна

7

8.00-8.45

6

Падагульняне факультатыўны курс па беларускай мове

Линкевич Татьяна Евгеньевна

9

8.00-8.45

9

Исследуя гуманитарное право

Глазкова Татьяна Григорьевна

10

8.00-8.45

27

Пятница

Название

Учитель

Класс

Время

Кабинет

Обобщающий факультативный курс

Беляева Галина Николаевна

11

8.00-8.45

12

Обобщающие факультативные занятия

Летковская Наталья Александровна

11

8.00-8.45

19

Мое профессиональное будущее

Мельникова Елена Юрьевна

11

15.05-15.50

23

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.