Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

ПЛАН работы оздоровительного лагеря дневного пребывания «Улыбка»

Дата: 31 мая в 15:51, Обновлено 14 июня в 01:18

ПЛАН
работы  оздоровительного лагеря дневного пребывания «Улыбка» 
на базе  государственного учреждения образования «Средняя школа №34 г. Могилева» 
на период летних каникул ( с 01.06. 18г. по 26.06.18г.)

Название мероприятий

Время

Отряд

Место

Ответственный

01.06

Линейка готовности и зарядка

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Батуро В. В.

Спортивные состязания на свежем воздухе «Весёлые старты», посвящённые Дню защиты детей.

10.00-11.00

1-2

Спортивная площадка

Батуро В. В.

Городской праздник «Парад зонтов»

11.15

4

Воспитатели

Подготовка к открытию школьного лагеря «Улыбка». Выбор номеров.

В течение дня

1-4

Актовый зал

Воспитатели

Сотникова Е.Н.

К Международному Дню защиты детей выставка-сообщение

9.30-10.00

10.00-10.30

1-2

3-4

Центральный вестибюль

Ивонтьева Е. А.

Медицинский осмотр

В течение дня

1-4

Медицинский кабинет

Медсестра

Оформление отрядных уголков.

В течение дня

1-4

игровые

Воспитатели

Работа по отрядным планам.

В течение дня

1-4

игровые

Воспитатели

Сотникова Е.Н.

Весёлые подвижные игры на свежем воздухе

В течение дня

1-4

Спортивная площадка

Воспитатели

04.06

Линейка готовности и зарядка

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Батуро В. В.

Минутка здоровья     «Закаливание»

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Цурганова Н. Н.

Посещение библиотеки им. А. С. Пушкина

Конкурсно-игровая программа «Лето звонкое»

10.30

1-2

Библиотека им.Пушкина

Воспитатели

Спортивный конкурс: «Весёлые старты с мячом и шарами»

12.00-13.00

3-4

Спортивная площадка

Батуро В. В.

Кто куда, а мы в кино!

10.00-11.30

1-2

К-р«Ветразь»

Воспитатели

Оформление отрядных уголков

В течение дня

1-4

Игровые

Воспитатели

Сотникова Е.Н.

Работа по отрядным планам.

В течение дня

1-4

игровые

Воспитатели

Беседа «Дети и безопасность» в рамках акции «Безопасность в каждый дом»

В течение дня

1-4

игровые

Воспитатели

Весёлые подвижные игры на свежем воздухе

В течение дня

1-4

Спортивная площадка

Воспитатели

05.06

Линейка готовности и зарядка

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Батуро В.В.

Минутка здоровья «Книги о здоровье»

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Цурганова Н. Н.

Конкурс мыльных пузырей

9.30-10.00

1-4

Игровая площадка

Воспитатели

Сотникова Е.Н.

Подготовка к открытию лагеря

В течение дня

1-4

игровые

Воспитатели

Сотникова Е.Н.

Кто куда, а мы в кино!

10.00-11.30

3-4

К-р«Ветразь»

Воспитатели

Конкурс рисунков

«Лето – это здорово…»

В течение дня

1-4

игровые

Воспитатели

Экалагічны урок. “Птушкі нашага краю, занесеныя ў чырвоную кнігу”

10.30-11.30

1-2

Библиотека

Зайцева Н.В.

Работа по отрядным планам.

В течение дня

1-4

игровые

Воспитатели

Весёлые подвижные игры на свежем воздухе

В течение дня

1-4

Спортивная площадка

Воспитатели

06.06

Линейка готовности и зарядка

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Братуро. В В.

 «Торжественное открытие школьного лагеря Улыбка».

Праздничная  дискотека

11.00-12.00

1-4

Актовый зал

Сотникова Е.Н.

Спортивный конкурс «Весёлые старты»

12.00-13.00

3-4

Спортивная площадка

Батуро В. В.

Медицинский осмотр

В течение дня

1-4

Медицинский кабинет

медсестра

Работа по отрядным планам.

В течение дня

1-4

игровые

Воспитатели

Весёлые подвижные игры на свежем воздухе

В течение дня

1-4

Спортивная площадка

Воспитатели

07.06

Линейка готовности и зарядка

08.30-09.00

1-4

Спортивная  площадка

Батуро В. В.

Минутка здоровья    «Как ухаживать за зубами»

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Цурганова Н. Н.

Посещение библиотеки им. А. С. Пушкина

Акция «Читаем Пушкина вместе»

10.00-11.30

1-2

библиотека

Воспитатели

Кто куда, а мы в кино!

10.00-11.30

3-4

К-р«Ветразь»

Воспитатели

Игры по ПДД, в рамках акции «Вместе за безопасность и правопорядок»

9.30-10.00

1-2

игровые

воспитатели

Выставка – обзор

«Славутыя сыны Беларусі»

12.00-12.30

13.30-14.00

1-2

3-4

Центральный вестибюль

Ивонтьева Е.А.

Весёлые шашки

14.00-15.00

1

Игровая

Голомако Ю. В.

Конкурс отрядных уголков

В течение дня

1-4

игровые

Сотникова Е.Н.

Работа по отрядным планам.

В течение дня

1-4

игровые

Воспитатели

Весёлые подвижные игры на свежем воздухе

В течение дня

1-4

Спортивная площадка

Воспитатели

08.06

Линейка готовности и зарядка

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Батуро В. В.

Минутка здоровья   «Путешествие в страну   витаминию»

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Цурганова Н. Н.

У нас в гостях драмтеатр. Представление «Морозко»

11.30-12.30

1-4

Актовый зал

Воспитатели

Спортивный час «Я –чемпион»

10.00-11.00

1-2

Спортивная  площадка

Батуро В. В.

Кто куда, а мы на танцы!

10.30-11.00

1-4

Актовый зал

Воспитатели

Сотникова Е.Н.

Работа по отрядным планам.

В течение дня

1-4

игровые

Воспитатели

Подготовка к проведению радужной недели

В течение дня

1-4

игровые

Сотникова Е.Н.

Весёлые подвижные игры на свежем воздухе

В течение дня

1-4

Спортивная площадка

Воспитатели

РАДУЖНАЯ   НЕДЕЛЯ

11.06  Красный день

1.

Линейка готовности и зарядка

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Батуро В. В.

2.

Минутка здоровья «Солнечный ожог.                                          Первая   помощь при ожоге»

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Цурганова Н. Н.

3.

Спортивный час « Веселые старты»

10.00-11.00

3-4

Спортивная  площадка

Батуро В. В.

4.

Кто куда, а мы в кино!

10.00-11.30

1-2

К-р«Ветразь»

Воспитатели

4.

Урок безопасности «Каникулы без дыма и огня»

10.00

1-4

Актовый зал

Воспитатели

5

Организация проведения «Красного дня»

В течение дня

1-4

игровые

Сотникова Е.Н.

Воспитатели

6.

Игры по ПДД

14.00-15.00

3-4

Игровые

Воспитатели

7.

Работа по отрядным планам.

В течение дня

1-4

игровые

Воспитатели

8.

Весёлые подвижные игры на свежем воздухе

В течение дня

1-4

Спортивная площадка

Воспитатели

12.06  Желтый день

1.

Линейка готовности и зарядка

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Батуро В. В.

2.

Минутка здоровья  «Правильное питание»

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Цурганова Н. Н.

3.

Тематическая встреча «Меры безопасности на водоёмах в период купального сезона»

10.00

1-4

Актовый зал

Воспитатели

4.

Кто куда, а мы в кино!

10.00-11.30

3-4

К-р«Ветразь»

Воспитатели

5

Организация проведения «Желтого дня»

В течение дня

1-4

игровые

Сотникова Е.Н.

Воспитатели

6.

Работа по отрядным планам.

Встреча с МЧС

В течение дня

1-4

игровые

Воспитатели

7.

Весёлые подвижные игры на свежем воздухе

В течение дня

1-4

Спортивная площадка

Воспитатели

13.06  Зеленый день

1.

Линейка готовности и зарядка

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Батуро В. В.

2.

«Безопасная вода»

10.00

1-4

Актовый зал

Воспитатели

3.

Кто куда, а мы в кино!

10.00-11.30

1-2

К-р«Ветразь»

Воспитатели

4.

Турнир «Мастер ЛЕГО»

11.00-12.00

3-4

фойе

Воспитатели Сотникова Е.Н.

5.

Медицинский осмотр

В течение дня

1-4

Медицинский кабинет

медсестра

6.

Организация проведения «Зеленого дня»

В течение дня

1-4

игровые

Сотникова Е.Н.

Воспитатели

7.

Работа по отрядным планам.

В течение дня

1-4

игровые

Воспитатели

8.

Весёлые подвижные игры на свежем воздухе

В течение дня

1-4

Спортивная площадка

Воспитатели

14.06  Синий день

Линейка готовности и зарядка

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Батуро В. В.

Минутка здоровья  «Мой рост и мой вес»

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Цурганова Н. Н.

Кто куда, а мы в кино!

10.00-11.30

3-4

К-р«Ветразь»

Воспитатели

Спортивный час «Быстрее, выше, сильнее»

10.00-11.00

1-2

Спортивная площадка

Батуро В. В.

Літаратурная гасцёўня “Беларуская казка – розуму падказка”

11.00-12.00

1-2

Библиотека

Зайцева Н.В.

Организация проведения «Синего дня»

В течение дня

1-4

игровые

Сотникова Е.Н.

Весёлые шашки

14.00-15.00

1

Игровая

Голомако Ю. В.

Работа по отрядным планам.

В течение дня

1-4

игровые

Воспитатели

Весёлые подвижные игры на свежем воздухе

В течение дня

1-4

Спортивная площадка

Воспитатели

15.06  Фиолетовый день

Линейка готовности и зарядка

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Батуро В. В.

Минутка здоровья

«Зеленая аптечка» первая помощь при укусах насекомых.

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Цурганова Н. Н.

Организация проведения «Фиолетового дня»

В течение дня

1-4

игровые

Сотникова Е.Н.

Кто куда, а мы на танцы!

11.00-12.00

1-4

актовый зал

Воспитатели

Сотникова Е.Н.

Подведение итогов проведения радужной недели

12.00-12.30

1-4

фойе

Сотникова Е.Н.

Воспитатели

Спортивная игра «Мяч по кругу»

10.00-11.00

1-2

Спортивная площадка

Батуро В. В.

Работа по отрядным планам.

В течение дня

1-4

игровые

Воспитатели

Весёлые подвижные игры на свежем воздухе

В течение дня

1-4

Спортивная площадка

Воспитатели

Конкурс рисунков «Я люблю Могилев»

В течение дня

1-4

Игровые

Сотникова Е.Н.

18.06

Линейка готовности и зарядка

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Батуро В. В.

Минутка здоровья

«Как снять усталость с ног»

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Цурганова Н. Н.

Посещение библиотеки им. А. С. Пушкина. Литературная викторина по книгам Г. Остера «Весёлые книги весёлого писателя»

10.30

3-4

Библиотека им.Пушкина

Воспитатели

Кто куда, а мы в кино!

10.00-11.30

1-2

К-р«Ветразь»

Воспитатели

Конкурс рисунков «Эта хрупкая планета»

14.00-15.00

3-4

игровые

Воспитатели

Работа по отрядным планам.

В течение дня

1-4

игровые

Воспитатели

Подготовка к закрытию лагерной смены

В течение дня

1-4

Актовый зал

Воспитатели

Сотникова Е.Н.

Весёлые подвижные игры на свежем воздухе

В течение дня

1-4

Спортивная площадка

Воспитатели

Это интересно «Легенды о цветах.  Сказочные цветы» (викторина)

12.00-13.00

1-4

Библиотека

Зайцева Н.В.

Ивонтьева Е. А.

19.06   День смеха

8.00-9.00 - час рукопожатий

9.00-10.00 – час  пения

10.00-11.00 – час веснушек

11.00-12.00 – час бантиков (Сотникова Е.Н.)

Зарядка

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Батуро В. В.

Минутка здоровья

«Друзья  Мойдодыра и наше здоровье»

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Цурганова Н. Н.

«Путешествие дорогами безопасности»

9.30-

10.00

1-4

Актовый зал

Воспитатели

Кто куда, а мы в кино!

10.00-11.30

3-4

К-р «Ветразь»

Воспитатели

Подвижные игры на свежем воздухе               «Попробуй, догони»

10.00-11.00

1-2

Спортивная площадка

Батуро В. В.

Познавательный час «Муравейник и его обитатели»

12.00-13.00

1-4

Игровые

Воспитатели

Работа по отрядным планам.

В течение дня

1-4

игровые

Воспитатели

Весёлые подвижные игры на свежем воздухе

В течение дня

1-4

Спортивная площадка

Воспитатели

20.06

Линейка готовности и зарядка

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Батуро В. В.

Спортивный час  “Олимпийские надежды”

10.00-11.00

3-4

Спортивная площадка

Батуро В. В.

Кто куда, а мы в кино!

10.00-11.30

1-2

К-р «Ветразь»

Воспитатели

Медицинский осмотр

В течение дня

1-4

Медицинский кабинет

медсестра

Подготовка к закрытию лагерной смены

В течение дня

1-4

Актовый зал

Воспитатели

Сотникова Е.Н.

Работа по отрядным планам.

В течение дня

1-4

игровые

Воспитатели

Весёлые подвижные игры на свежем воздухе

В течение дня

1-4

Спортивная площадка

Воспитатели

21.06

Линейка готовности и зарядка

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Батуро В. В.

Минутка здоровья  «Закаливание»

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Цурганова Н. Н.

Кто куда, а мы в кино!

10.00-11.30

3-4

К-р «Ветразь»

Воспитатели

Игра-путешествие «Найди клад!»

11-30-13-00

1-4

Спортивная площадка

Сотникова Е.Н.

Подготовка к закрытию лагерной смены

В течение дня

1-4

Актовый зал

Воспитатели

Сотникова Е.Н.

“Беларускія прысмакі” Беседа о белорусской национальной кухне

10.00-11.00

1-2

библиотека

Зайцева Н. В.

Ивонтьева Е. А.

Весёлые шашки

14.00-15.00

1

Игровая

Голомако Ю. В.

Работа по отрядным планам.

В течение дня

1-4

игровые

Воспитатели

Весёлые подвижные игры на свежем воздухе

В течение дня

1-4

Спортивная площадка

Воспитатели

22.06

Линейка готовности и зарядка

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Батуро В. В.

Минутка здоровья

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Цурганова Н. Н.

Весёлые старты

10.00-11.00

1-4

Спортивная площадка

Батуро В. В.

Работа по отрядным планам.

В течение дня

1-4

игровые

Воспитатели

Торжественное закрытие лагеря «Улыбка»

10.00-11.00

1-4

Актовый зал

Сотникова Е.Н.

Кто куда, а мы на танцы!

11.00-12.00

1-4

Актовый зал

Воспитатели

Весёлые подвижные игры на свежем воздухе

В течение дня

1-4

Спортивная площадка

Воспитатели

Конкурс рисунков на асфальте «День улыбки»

10.30-11.30

1-4

Школьный двор

 Воспитатели

Сотникова Е.Н.

25.06

Линейка готовности и зарядка

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Батуро В. В.

Минутка здоровья  «Гигиена в доме»

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Цурганова Н. Н.

Посещение библиотеки им.Пушкина

Конкурсная программа «Сказочный турист»

10.30-11.30

3-4

Библиотека им.Пушкина

Воспитатели

«У войны не детское лицо…».Мероприятие посвященное пионерам Героям ВОВ

12.00-13.00

1-4

Актовый зал

Зайцева Н. В.

Ивонтьева Е. А.

Кто куда, а мы в кино!

10.00-11.30

1-2

К-р «Ветразь»

Воспитатели

Подвижные игры на свежем воздухе «Мой любимый звонкий мяч»

11.00-12.00

1-3

Спортивная площадка

Батуро В. В.

Работа по отрядным планам.

В течение дня

1-4

игровые

Воспитатели

Весёлые подвижные игры на свежем воздухе

В течение дня

1-4

Спортивная площадка

Воспитатели

26.06

1.

Линейка готовности и зарядка

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Батуро В. В.

2.

Минутка здоровья  «Правильное питание»

08.30-09.00

1-4

Спортивная площадка

Цурганова Н. Н.

3.

Кто куда, а мы в кино!

10.00-11.30

3-4

К-р «Ветразь»

Воспитатели

4.

Час подвижных игр

10.00-11.00

1-3

Спортивная площадка

Батуро В. В.

5.

Работа по отрядным планам.

В течение дня

1-4

игровые

Воспитатели

6.

Весёлые подвижные игры на свежем воздухе

В течение дня

1-4

Спортивная площадка

Воспитатели

                   Начальник  лагеря                                                       С. И. Марушенко

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.