Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

План работы объединения по интересам

Дата: 3 января 2018 в 13:40, Обновлено 22 декабря 2018 в 11:09
                                                                                Мероприятия

в рамках акции «Безопасные каникулы – на пользу»

на зимних каникулах  2018/2019 учебного года

Класс

Классный руководитель

Каб.

Дата

Время

Мероприятия

Куренкова А.А.

31

26.12

12.00-12.35

 Устный журнал «Как встречают Новый год в разных странах»

Кратковская Н.В.

37

04.01

12.00-12.35

Практическое занятие  «Мастерская Деда Мороза»

Клинникова Т.Н.

34

27.12

11.00-11.35

Экскурс «Завочнае падарожжа па гарадах Беларусi»

Штукарёва О.Н.

41

26.12

12.00-12.35

Мастерская Снегурочки «Подарок Новому году»

Юрасова Н.Д.

39

29.12

11.00-11.45

Вилео-сеанс «Новогодний мультфейерверк»

Никитина Н.Н.

35

02.01

11.00-11.45

Киноклуб «Здравствуй Новый год!»

Киселёва И.А.

42

03.01

11.00-11.45

Новогодняя мастерская «Новогоднее чудо»

3 «А»

Шишова М.М.

36

02.01

12.00-12.45

Киноклуб «Новый год!»

Исаченко А.К.

44

28.12

11.00-11.45

Новогодняя Викторина «Рождественские страны»

Никитина И.Н.

38

03.01

12.00-12.45

Викторина «Новогодние загадки»

Тихоновская Л.П.

40

04.01

12.00-12.45

Мультклуб «С Рождеством и Новым годом!»

Киселёва Н.И.

42

05.01

10.00-10.45

Конкурс загадок «Зимние забавы»

Зубова Е.М.

43

29.12

12.00-12.45

Конкурс детского творчества «Зимние сказки»

Петрова О.П.

46

26.12

12.00-12.45

Творческая мастерская «Новогодний Сюрприз»

 

Класс

Классный руководитель

Каб.

Дата

Время

Мероприятия

Подугольникова Н.А.

16

27.12

10.00

Игровая программа «Встретим Новый год!»

Лазовик М.Н.

24

04.01

11.00

Игровая программа «Встретим Новый год!»

Леончикова В.С.

23

02.01

11.00

Игровая программа «Встречаем Новый год!»

Кузьмина Н.В.

8

25.12

12.00

Посещение ГУДО «Областной центр творчества»  новогодняя сказка «Спящая красавица»

Киртока И.И.

10

27.12

12.00

Новогодняя программа в классе «На Дубровке»

Богачёва Т.А.

2

29.12

1.00

Викторина «Что ты знаешь о Новом годе!»

Линкевич Т.Е.

9

25.12

12.00

Посещение ГУДО «Областной центр творчества»  новогодняя сказка «Спящая красавица»

Волкова Н.Г.

7

26.12

10.00

 Игротека «Зимние забавы»

Шульга И.П.

6

28.12

11.00

Творческая мастерская «Праздник Новый год»

Янкова Ж.В.

3

28.12

12.00

Новогодний огонек

Мельникова Е.Ю.

17

05.01

17.00

Игра  «Новогодние традиции»

Глазкова Т.Г.

27

24.12

10.00

Новогодний огонек

Буловецкая О.Н.

25.12

12.00

Новогоднее театрализованное шествие «Волшебные мгновения Нового года»

Данькова Н.М.

5

29.12

11.00

Творческая мастерская «Праздник Новый год!»

10А

Скобелева И.А.

16

29.12

17.00

Праздничная программа (кафе) «Новогодний калейдоскоп»

10Б

Беляева Е.В.

18

24.12

17.00

Праздничная программа (кафе) «Новогодний калейдоскоп»

11А

Летковская Н.А.

19

03.01

12.00

Викторина «Новогодние традиции»

 

Заместитель директора  по воспитательной работе                                            Л.А.Ступакова

                                                                                                                                                             

                                                                                                                                                             

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.