Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Уважаемые родители, из каких источников вы узнаёте об актуальных событиях, происходящих в учреждении образования?
Всего 7 человек

Олимпиады

Дата: 29 марта в 09:19, Обновлено 10 декабря в 09:45

ПОБЕДИТЕЛИ ВТОРОГО ЭТАПА

РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА

ФИО учащегося

Класс

Учебный предмет

Диплом

ФИО учителя

Казутина Ирина Викторовна

X

Химия

II

Беляева Елена Владимировна

Голубев Максим Александрович

VIII «А»

Математика

III

Шульга Ирина Петровна

Сидоренко Евгений Андреевич

VIII «А»

III

Скамейко Дарья Сергеевна

IX «Б»

Биология

III

Мельникова Елена Юрьевна

Задоля Егор Сергеевич

IX «Б»

Технический труд

III

Зотов Александр Геннадьевич

Позняков Даниил Валерьевич

X

Немецкий язык

II

Буловецкая Ольга Николаевна

Сроки и формы проведения первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в государственном учреждении образования «Средняя школа № 34 г.Могилева» в 2019/2020 учебном году

Задания по олимпиадам

1.Русский язык и Русская литература

    4 класс

    5 класс

    6 класс

    7 класс

    8 класс

2.Информатика

Задания информатика

Тесты инфороматика

Разбор задач

3.Химия

4.Английский язык

       9.класс

       8 класс

5Физика

        Задания

        Решение 10 класс

        Решения 9, 11 класс

6.Обществоведение

7.Немецкий язык

8.Технический труд

          Практический тур

        Теоретический тур

9.Обслуживающий труд

         Практический тур

         Теоретический тур

10. История

11. Биология

          9 класс

        10 класс

        11 класс

Сроки и места проведения второго этапа республиканской

олимпиады по учебным предметам

Учебный

предмет

Сроки проведения

Место проведения

Ответственные организаторы

Астрономия

23.11.2019

ГУО «Средняя школа №31 г. Могилева»

Елисеева Н.П. – ответственный

Козлова Н.В.

Химия

23-24.11.2019

ГУО «Средняя школа №8 г. Могилева»

Самолазов С.М. – ответственный

Болсун Е.Н.

Белорусский язык  и литература

23-24.11.2019

ГУО «Средняя школа №40 г. Могилева»

Алиновская Е.В. – ответственный

Тюкова Е.А.

Ефименко И.В.

Математика

23.11.2019

ГУО «Гимназия №2 г. Могилева»

Хроменкова Н.А. – ответственный

Пукинская Н.А.

Минич О.А.

История

23.11.2019

ГУО «Средняя школа №43 г. Могилева»

Моргунова И.А. – ответственный

Потоцкая Е.Ю.

Английский язык

30.11-01.12.2019

ГУО «УПК ДССШ №42 г. Могилева»

Потоцкая Е.Ю. – ответственный

Голубцова О.Н.

Морозова Е.В.

Немецкий, французский языки

30.11-01.12.2019

ГУО «Средняя школа №23 г.Могилева»

Алиновская Е.В. – ответственный

Испанский, китайский языки

30.11-01.12.2019

ГУО «Средняя школа №23 г. Могилева»

Симакова  С.У. - ответственный

Биология

30.11.2019

ГУО «Гимназия №4 г. Могилева»

Лесковец М.М. – ответственный

Ефименко И.В.

Бамбизова Е.Б.

Физика

30.11-01.12.2019

ГУО «Средняя школа №18 г. Могилева»

Елисеева Н.П.– ответственный

Кондратьева И.П.

Трудовое обучение

(обслуживающий труд)

30.11-01.12.2019

ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева»

Кутэнко И.Н. – ответственный

Козлова Н.В.

Трудовое обучение

(технический труд)

30.11-01.12.2019

30.11.2019

ГУО «Средняя школа №21 г.Могилева» - сбор всех участников,

ГУО «Средняя школа №8 г.Могилева»

ГУО «Средняя школа №22 г.Могилева»

01.12.2019

ГУО «Средняя школа №21 г.Могилева»

Хроменкова Н.А.– ответственный

Студнева Е.В.

Русский  язык  и литература

07-08.12.2019

ГУО «Средняя школа №37 г.Могилева»

Болсун Е.Н.– ответственный

Дягилева О.В.

Бамбизова Е.Б.

Информатика

07.12.2019

ГУО «Могилевская городская гимназия №1»

ГУО «Средняя школа №32 г.Могилева»,

ГУО «УПК ДССШ №42 г.Могилева»,

ГУО «Средняя школа №41 г.Могилева»,

ГУО «Средняя школа №39 г.Могилева»

ГУО «Средняя школа №37 г.Могилева»

Пукинская Н.А. – ответственный

Морозова Е.В.

География

07.12.2019

ГУО «Средняя школа №45 г.Могилева»

Лесковец М.М. – ответственный

Симакова С.У.

Тюкова Е.А.

Обществоведение

07.12.2019

ГУО «Средняя школа №5 г.Могилева»

Моргунова И.А. – ответственный

Кутэнко И.Н.

Физическая культура и здоровье

07-08.12.2019

ГУО «Средняя школа №45 г.Могилева»

Антонова Т.М. – ответственный

Голубцова О.Н.

Минич О.А.

Победители первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

2019/2020 учебного года

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

         - по белорусскому языку

1

Абрамович София Леонидовна

9 Б

2 степени

2

Морозова Кристина Владимировна

9 А

3 степени

3

Терещенко Дарья Владимировна

10

3 степени

4

Коваленко Дана Вахибовна

11 А

3 степени

- по информатике

1

Башаримова Мария Сергеевна

7 А

2 степени

2

Ковалева Анастасия Сергеевна

7 А

1 степени

- по математике

1

Голубев Максим Александрович

8 А

3 степени

2

Сидоренко Евгений Андреевич

8 А

3 степени

3

Абрамович София Леонидовна

9 Б

3 степени

4

Балаба Богдан Леонидович

9 А

3 степени

5

Казутина Ирина Викторовна

10

3 степени


      - по техническому труду

1

Задоля Егор Сергеевич

9 Б

2 степени

      - по обществоведению

1

Лакеев Дмитрий Артемович

10

2 степени

2

Кривенков Олег Русланович

11 Б

1 степени


   - по русскому языку

1

Абрамович София Леонидовна

9 Б

1 степени

2

Заблудная Елена Александровна

9 Б

2 степени

3

Ермолаева Александра Сергеевна

10

3 степени

   - по биологии

1

Василевская Елизавета Викторовна

9 А

3 степени

2

Скамейко Дарья Сергеевна

9 Б

1 степени

3

Ермолаева Александра Сергеевна

10

3 степени

4

Казутина Ирина Викторовна

10

2 степени

5

Чернякова Екатерина Васильевна

11 А

3 степени

6

Старолатко Екатерина Владимировна

11 Б

3 степени

 - по истории

1

Казутина Ирина Викторовна

10

3 степени

2

Лысова Анастасия Сергеевна

11 Б

3 степени

  -  по английскому языку

1

Абрамович София Леонидовна

9 Б

1 степени

2

Подобед Кристина Александровна

10

2 степени

3

Коваленок Дана Вахибовна

11 А

1 степени

4

Юханов Иван Владимирович

11 А

2 степени

   -  по немецкому языку

1

Позняков Даниил Валерьевич

10

1 степени

2

Шершнева Карина Алексеевна

11 Б

3 степени

 -  по физике

1

Кислый Кирилл Геннадьевич

11 А

2 степени

2

Дорошко Андрей Васильевич

11 А

3 степени

- по географии

1

Яцынова Алина Дмитриевна

9 А

3 степени

2

Лакеев Дмитрий Артемович

10

3 степени

3

Киселькова Софья Петровна

11 А

3 степени

4

Чернякова Екатерина Васильевна

11 А

3 степени

5

Власов Алексей Юрьевич

11 А

2 степени

  - по химии

1

Абрамович София Леонидовна

9 Б

3 степени

2

Скамейко Дарья Сергеевна

9 Б

2 степени

3

Тарасов Захар Вадимович

9 А

3 степени

4

Казутина Ирина Викторовна

10

1 степени

5

Боброва Мария Вадимовна

11 Б

3 степени

6

Старолатко Екатерина Владимировна

11 Б

2 степени

  - по обслуживающему труду

1

Босякова Полина Григорьевна

9 Б

3 степени

  - по физической культуре и здоровью

1

Дубровский Даниил Анатольевич

11 Б

1 степени

2

Кислый Кирилл Геннадьевич

11 А

3 степени

3

Скамейко Александр Сергеевич

11 Б

2 степени

4

Абрамович София Леонидовна

9 Б

3 степени

5

Валуева Ксения Викторовна

11 А

3 степени

6

Загайнова Виктория Руслановна

9 Б

3 степени

7

Лысова Анастасия Сергеевна

11 Б

2 степени

8

Сафонова Алина Викторовна

11 А

3 степени

                                              

Приложение 1

к Инструкции о порядке проведения

республиканской олимпиады

по учебным предметам

                                   ОТЧЕТ

о проведении первого, второго и третьего этапов республиканской олимпиады в

          ______________________________________________________

          (наименование административно-территориальной единицы)

     по ______________________________________________________________

                             (учебный предмет)

1. В олимпиаде участвовало:

 

Этап

Всего участников

5 - 7-х классов

8-х классов

9-х классов

10-х классов

11-х классов

На уровне профессионально-
технического образования

На уровне среднего специального образования

I

II

III

ИТОГО

В том числе учащихся:

I этап

II этап

III этап

начальных, базовых, средних школ, расположенных в сельских населенных пунктах

гимназий, лицеев

начальных, базовых, средних школ, расположенных в городской местности

учреждений профессионально-технического образования

учреждений среднего специального образования

2. Победители первого - третьего этапов республиканской олимпиады:

Этап

Всего участников

5 - 7-х классов

8-х классов

9-х классов

10-х классов

11-х классов

На уровне профессионально-
технического образования

На уровне среднего специального образования

I

II

III

ИТОГО

В том числе учащихся:

I этап

II этап

III этап

начальных, базовых, средних школ, расположенных в сельских населенных пунктах

гимназий, лицеев

начальных, базовых, средних школ, расположенных в городской местности

учреждений профессионально-технического образования

учреждений среднего специального образования

 

3. Победители III этапа по учебному предмету ______________________________

N п/п

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется)

Класс, курс

Наименование учреждения образования (в соответствии с уставом)

Балл

Диплом

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) учителя

Начальник управления образования областного

исполнительного комитета, председатель комитета

по образованию Минского городского

исполнительного комитета _________________

                            (подпись)

                            М.П.

________________________

  (число, месяц, год)

Приложение 2

к Инструкции о порядке проведения

республиканской олимпиады

по учебным предметам

                                  ЗАЯВКА

     на участие команды ______________________________________________

                        (наименование административно-территориальной

                                          единицы)

    в заключительном этапе олимпиады по ______________________________

                                              (учебный предмет)

На основании приказа ______________________________________________________

                       (управление образования областного исполнительного

___________________________________________________________________________

    комитета, комитет по образованию Минского городского исполнительного

                                 комитета)

от  _____________  20__  г. N ____ по итогам третьего этапа республиканской

олимпиады на заключительный этап направляются:

N п/п

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется)

Класс, курс

Наименование учреждения образования (в соответствии с уставом)

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) учителя

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) лица, подготовившего команду, должность, наименование учреждения образования

Количество олимпиадных заданий на белорусском языке ___

Руководитель команды ______________________________________________________

                        (фамилия, собственное имя, отчество (если таковое

___________________________________________________________________________

 имеется) лица, подготовившего команду, должность, наименование учреждения

                               образования)

Начальник управления образования областного

исполнительного комитета, председатель комитета

по образованию Минского городского

исполнительного комитета _________________

                            (подпись)

                            М.П.

________________________

   (число, месяц, год)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.