Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Экскурсия по школе

Дата: 26 сентября 2017 в 09:42, Обновлено 13 апреля в 10:18

Общая информация

Обучение в школе осуществляется на русском и белорусском языках. Изучаются иностранные языки: английский, немецкий, итальянский, польский (через факультативное занятие).
На III ступени общего среднего образования организована работа двух профильных педагогических классов по 2 и 3 модели, в которых на повышенном уровне организовано изучение учебных предметов «Английский язык», «Обществоведение», «Физика», «Математика» (11 класс), «Английский язык», «Русский язык», «Физика», «Математика» (10 класс).
Организована работа объединений по интересам «Экология города», «Спортик», «Сделай сам», «Рукодельница» и др.
В 2016 году 36 учащихся школы стали победителями конкурсов, смотров, фестивалей предметной направленности. В 2017 году учащимися школы завоевано 59 дипломов на различных этапах республиканской олимпиады по учебным предметам. Из них 9 диплом во втором этапе, 3 диплома на третьем этапе республиканской олимпиады, абсолютный победитель четвертого этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение». Получено 116 дипломов в конкурсах воспитательной направленности.
Ежегодно учащиеся показывают хорошие результаты по итогам ЦТ (средний балл — 40). Более 52% выпускников учреждения образования поступают в учреждения образования для получения высшего образования.
Виртуальный тур по школе
Фасад школы
Первый этаж (старшая школа)
Второй этаж (старшая школа)
Третий этаж (старшая школа)
Кабинет №3 профориентации
Кабинет № 8 белорусского языка и литературы
Кабинет обслуживающего труда
Логопедический кабинет
Кабинет №14 истории
Кабинет №16 истории
Кабинет №19 биологии
Кабинет №23 безопасности и жизнедеятельности
Кабинет № 36 начальных классов (рук. Шишова М.М.)
Кабинет № 37 начальных классов (рук. Кратковская Н.В.)
Кабинет №40 начальных классов
Кабинет №46 начальных классов (рук. Петрова О.П.)
Фотографии школы