БРСМ

Дата: 28 ноября 2017 в 14:33, Обновлено 10 декабря 2019 в 13:12

Союз молодежи – это большая семья друзей и единомышленников, которые не сидят сложа руки, а сами готовы приложить силы для того, чтобы сделать интереснее, ярче свою жизнь и жизнь своих сверстников.

Молодежь, которая работает в детском центре активно принимает участие в жизни организации. БРСМ в «Зубренке» – это объединение инициативных, энергичных молодых людей, занимающих активную позицию в жизни центра. Здесь каждый может реализовать свой творческий потенциал, воплотить в жизнь смелые идеи.

Целью ПО ОО «БРСМ» является создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытие ее творческого потенциала, содействие развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях белорусского народа.

БРСМ – по-настоящему единый молодежный союз. Работая в нем, мы ощущаем себя частью нашей Родины. Это наша жизнь и мы хотим, чтобы Вы стали ее частью и были вместе с нами!

Творческий отчет о работе первичной организации ОО «БРСМ» ГУО «Средняя школа №34 г. Могилева» за 2013 год
Творческий отчет о работе первичной организации ОО «БРСМ» ГУО «Средняя школа №34 г. Могилева» за 2014 год
Творческий отчет о работе первичной организации ОО «БРСМ» ГУО «Средняя школа №34 г. Могилева» за 2015 год

Волонтёры БРСМ на выборах в парламент