Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

7 "А"

В рамках шестого школьного дня 17 февраля учащиеся посетили праздник на открытой площадке центра творчества "Эверест", на котором они стали свидетелями красочного представления, а также сами приняли активное участие в конкурсах, организованных персонажами Матрёшкой и Петрушкой.

Ребята целый день провели в соседней республике, посещая исторические достопримечательности одного из древнейших городов России. Экскурсовод представила краткую историческую справку об истории города, познакомила с наиболее значимыми событиями в жизни горожан. Также дети посетили развлекательный центр «Galaxy-park», в котором смогли поупражняться в ловкости, смелости, находчивости.

Информационный час "Олимпийские игры – 2018"
Готовили материалы к выступлению мальчики. Они рассказали об истории возникновения Олимпийских игр, о спортсменах, представляющих нашу страну в Пхёнчхане, и о надеждах нашей сборной на пьедесталы почёта. Прозвучали фамилии и результаты наиболее титулованных спортсменов Беларуси: Дарьи Домрачевой, Ирины Кривко, Анны Цупер, Антона Кушнира и других, которыми по праву может и должна гордиться наша страна.

Учащиеся 6 «А» класса посетили городской праздник «Подарите друг другу улыбку», который прошёл на базе государственного учреждения образования «Гимназия №3 г. Могилёва». Они были не только пассивными зрителями мероприятия, но и сами принимали участие в активных играх, организованных ведущими программы. Особенно понравилось им участвовать в игре, которая вовлекала не только их самих, но и соседей по зрительному залу.

Фотографий пока нет